Iveco и Abarth разработали эксклюзивный грузовик

Iveco и Abarth разработали эксклюзивный грузовик

Автопроизводитель Iveco совместно со спортивным подразделением Abarth концерна FCA выпустил особый грузовик гоночной раскраски. Это модель Stralis XP TCO2 Champion, созданная в честь родстера Abarth 124 и гоночной модели R-GT.

Эксклюзивный грузовик получил фирменный окрас компании Abarth. В нем стильно сочетаются три цвета: белый, черный и красный. Основным цветом является белый, который эффектно дополняет черная радиаторная решетка, красные полосы и изображение финишных флагов на кабине. В дополнение к этому идут черные колесные диски с красным ободом и второй ряд противотуманных фар в бампере. Также на кабине присутствуют логотипы обеих компаний.

В интерьере также наблюдается сочетание черного и красного тонов. Это в первую очередь двухцветное кресло с надписью ABARTH на спинке и черно-красный руль с красной меткой нулевого положения.

Компания планирует запустить в продажу 124 эксклюзивных грузовика Stralis XP TCO2 Champion, приобрести которые сможет любой желающий. Цены будут озвучены позже. Также Iveco станет официальным перевозчиком спортивной команды Abarth.

12.06.2017

Возврат к списку