В России стартовали продажи Ford Transit Custom и Tourneo Custom

В России стартовали продажи Ford Transit Custom и Tourneo Custom

 В российских дилерских центрах появились первые фургоны Transit Custom и Tourneo Custom компании Ford. Обе модели идут с системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Модель Ford Transit Custom предлагается российским потребителям по цене от 1 млн 609 тыс. рублей. Фургон оснащен мотором Duratorq TDCI объемом 2,2 литра, работающим в паре с шестидиапазонной МКПП. Для заказа доступны двигатели мощностью 100 и 125 лошадиных сил. Покупатель также может выбрать из двух вариантов полной массы коммерческого автомобиля — 2,7 т или 3,3 т. В России для заказа доступна короткобазовая версия (2933 мм) с низкой крышей. В грузовую зону автомобиля вмещается 3 европаллеты.

Микроавтобус Ford Tourneo Custom рассчитан на восемь мест и предлагается по цене от 2 млн 101 тыс. рублей. Он доступен в двух вариантах колесной базы 4970 или 5340 мм. Силовой агрегат данной модели представлен аналогичной коробкой передач и 2,2-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCI.

Обе модели оснащены системами курсовой устойчивости, адаптивным контролем загрузки, помощником при экстренном торможении, системами защиты от переворачивания. Здесь также предусмотрен подогрев боковых зеркал, лобового стекла и передних кресел.


14.04.2017

Возврат к списку